Дмитрий Рогозин показал фото крымской дачи экс-губернатора Донецкой области Сергея Таруты,

крымские власти решили национализировать недвижимость украинского бизнесмена.
Лечебно-оздоровительный комплекс Айвазовское (Партенит)

Жалко олигархов до слез...??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все они одним миром мазаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я могу фото заграничной недвижимости первого вице-премьера Шувалова показать.
Наставник (73567)
Все бизнесмены с миллионами в карманах могут себе такие дачи позволить. Ведь не будут-же они глиняные хатынки себе строить, под соломенными крышами.