Во щастье-то!!!! Рогозин заявил что Запад отстал в танкостроении от России на 20 лет!!!! Ура!!!! +++

Да вот только у меня ноут - Самсунг, мобила - Нокия, бензопила - Хусварна и холодильник Розенлев.....а танка у меня нет и не будет.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сказал бы, что на 37 и два месяца, четыре дня и пять часов, тоже бы поверили многие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
что же тогда Рогозин на западе замки держит, детей обучает и лечится там?!
лет на 50 тогда можно расслабиться..
Наставник (82198)
Этот сытый жулик....сам то в рассейский танк не влезет!!!!!
Впихать невпихуемое невозможно....
Наставник (29730)
Попростися туда теперь? Там можно 20 лет ничего не делать..
Верховный Наставник (140568)

А он Вам сильно нужен,танк-то? Пахать огород?)
Наставник (28153)
только когда стрелять начнут в "Розенлев" не спрячешься и "хускварной" не отобьешься!
А много он в танках понимает?
Не хочется быть грубым, но овнюк он просто...И может гоаорить что угодно, пока на свободе...
Что выберете лично Вы? Автомат Калашникова, или вагон тушенки? На перспективу остаться в живых...