пусть Егоза сменит имидж,я чувствую,что влюбляюсь

а она помотросит и бросит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну вот, щас испортишь нам Егозу! Или она тебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Аня даже мотросить не будет, говорит "я нитакая, я жду трамвая"
Ой, ничо ни гавари(

Я уж запуталась, хто исть хто(

в опсе есть тетка. старожилы рассказывали, что когда-то на майле, в юморе, она меняла имидж,и какое-то время была с мужчинской авой. в персонажа влюбилась какая-то женщина. переписывались, общались, тетка с мужской авой довела женщину до депрессии, та была на грани суицида.
бывает...
Верховный Наставник (122401)
а у нас дождик... просто почему то задождило немного... внезапно... наверное осень... поэтому и дождик...
Наставник (57846)
Сама смени, а то стикер не подарю!)))