Привет, семьяне. Судя по тому, что Лекс в эфире, а Егозы нет, обсуждаем больничные будни, а не превр

превратности любви...
Вопрос.
У вас бывали больничные романы? ну там лежали в травматологии и закрутили с сердечником с верхнего этажа или даже с молодым интерном?))) Или вы еще недостаточно пожили на свете для таких развлечений?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну как-то утром меня разбудила медсестра, отвела в туалет, сказала "снимай штаны и трусы", ну у меня дикий стояк, а она..."повернись и нагнись" и как в зад ввдет какую-то стеклянную хрень, аж искры из глаз посыпали. Грит иди спи дальше. Я сказал спасибо,чисто машинально)))) Считается за эротическое приключение?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Она разделась и положила мне на руку свою пятикилограмовую грудь, потому что у меня никогда с такими не было, а ей было не жалко! После этого никаких романов я не хочу! У меня травма и так!
Верховный Наставник (171629)
Нет, никогда...зачем мне больные))))
Верховный Наставник (144300)
были первый больничный роман у меня был в 17 лет когда я в челябинской обл больнице в первый раз делала на свои глаза поганую го**но-склеропластику и этого человека с кем был у меня роман звали Витя
Верховный Наставник (233034)
Постбольничный был.
Но это давно...в годы мои младые.
Первенец мой рос болезненным, а участковый
педиатр был молодой интересный мущщина.
Ну как молодой...тогда он мне староватым казался
в мои 25 и его 35.
Ну и вот начал он нас постоянно на стационарное
лечение направлять, а тогда до 5 лет можно было мамам
с детками лежать. В общем, в его ночное дежурство у нас
и случился ...ээээ...роман. Он потом долго ходил ко мне домой пациента проведывать. Ну такой вполне безобидный романчик)
А че там у Лекса-то с Егозой? Я все пропустила снова?(
Привет, Эльза!)