Анютка з Егоза заставила задуматься... чем вас так красавчики пугают?)))

И я ведь их тоже не очень))) с опаской))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714999)
Абсолютно не пугают, но мне они как-то на долгое пользование не попадались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
характер у них паршивый часто(
Наставник (79093)
Об этом ещё давно-давно в хорошей песне пели: "... непостоянная у них любовь..."
Наставник (26073)
Страшно с людьми,которые ЗНАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ)
Верховный Наставник (115920)
Потому что красивый мужчина никогда не будет верным )) Не то чтоб уродцы были, но чисто психологически успокаивает факто что никто на твое страшило не позаритцО ))
Наставник (71622)
Ничем, я люблю красивых мужиков. Привет))))
а мне нравятся
хоть и говорят с лица воду не пить, но я люблю красавчиков
а если у них еще и глаза прям ммммммм, то я прям ам
Мудрец (15945)
Да не пугают они. Просто красавчиками нынче принято называть ТО, что я обычно называю "полу п и д о р
в полу кедах". Красота - она разная. Терпеть не могу слащавых мужчинок, мне больше нравится настоящая, может в чем-то даже грубая, мужская привлекательность. В мужчине должен чувствоваться МУЖЧИНА, а не ЯЙЦЕНОС ОБЫКНОВЕННЫЙ.)))
Как-то так.)))
Хранитель Истины (423194)
У меня сейчас песня звучала....Ромашки спрятались....Как раз в тему.....)))))))))
Верховный Наставник (154052)
Все красавцы - мерзавцы! (Классик)
Пугают тем, что мы их полюбим, а они нас нет. Низкая у нас самооценка
Даже мы сами понимаем, что не за что нас любить красавчикам.
Наставник (25471)
Они, как правило, избалованы женским вниманием - отсюда завышенное ЧСВ, а я этого терпеть не могу))