А у вас в России есть такие благотворители? если нема то учитесь у наших белорусов+

Отказал банк? Мы поможем!
Наличные деньги в день обращения! С плохой кредитной историей! Нужен только паспорт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154068)
в каждой подворотне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
да на каждом шагу такие конторы
Наставник (35943)
У нас полно. Странно, что у вас такое не пресекается. Куда смотрит Лукашенко?
Верховный Наставник (203415)
белорусы или москали косящие под белорусов, используют опыт москалей...