Опять вам белорусы не нравятся. А например наш актёр Николай Ерёменко был круче вашего+

Талгата Нигматуллина или нет, почему. Кто был круче как каратист

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Талгата и не трогайте лучше. Очень жалко. Такой красивый, талантливый, много еще мог сыграть, что ж такое...Поддался влиянию какого-то аферюги, хотя их даже рядом не поставишь. Всё Учителя ищут, откуда такая неуверенность в себе, непонятно. А в фильме, по-моему, круче был Боцман, не знаю, как зовут актера. Вот это мужчина-спокойный, немногословный, но если надо, люлей навешает как положено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223568)
Касьянов
Верховный Наставник (202907)
Еременко ни разу ни каратист..