Эврика !!! Я понял почему белорусы..такие вроде славяне ..но чето в них такое есть да и смотрят на запад..ААА задумались ..КАРТОШКУ С АМЕРИКИ ЖЕ ПРИВЕЗЛИ ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не завидуй
зависть - это грех
и учи матчасть - славяне не называли свои города балтийскими названиями
кстати Москва - тоже не славянское название, странно почему рус Долгорукий дал деревне такое имя

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай так: картоху привезли из-за моря..., ОК.

Дальше продолжать?
Верховный Наставник (203421)
да и сами белорусы славянизированные западные балты..
Наставник (40074)
Пистос, Петр 1 вместо поставок картофеля прорыл канал из Голландии в Белоруссию для подводных лодок , что б ы поставлять наркотики, я фуею с знания истории
доброго времени))
Они все получается американские резиденты, и креветки у них тоже импортные.. (((