Моя бывшая свекровь,с которой я не виделась очень много лет прислала мне (внутри) Даже не знаю что ответить и стоит ли вообще отвечать?

Вот человеку неймется
я о ней и думать забыла...
может в черный список?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Я бы ничего не отвечала.
Странное послание....
А может как раз так и ответила, что очень странное послание это и многоточие.........................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
просит чтобы ты ее простила
Хранитель Истины (375058)
просто завтра Казанская... может в честь этого?...
Верховный Наставник (101033)
я бы ничего не отвечала
Да перешлите ей это же в ответ))
Хранитель Истины (274100)
Одно короткое слово: Взаимно!)))
Да обычная рассылка всем подряд, вроде писем счастья. Я бы просто не обратила внимания.
то ли прощения у тебя просит, то ли просто рассылка для всех.
Просветленный (715568)
Назад ей отправить и в ЧС внести..
Наставник (91052)
не отвечай