Советник (4610)

Зачем нам музыка, которая не лечит ? Другое дело, если Ты генерал. +

Напиши музыку убивающую, запиши на маг и привяжи его к ноге петуха на крыше.
Пусть царь спокойно правит ,лёжа на боку.
Зачем же молодёжь гробить на стадионах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Как сказал крокодил Гена,когда порвал на свадьбе Чебурашки свою гармонь:

" Итак, я спрашиваю себя: чего, собственно, хочет всё моё тело от музыки вообще? Я думаю, своего облегчения: словно того, чтобы все животные функции были ускорены лёгкими, смелыми, шаловливыми, самоуверенными ритмами; словно того, чтобы железная, свинцовая жизнь утратила свою тяжесть благодаря золотым и нежным, как масло, гармониям. Моя тоска хочет отдохнуть в тайниках и пропастях совершенства..."
(с)

Куи хабет аурэс аудиенди аудиат!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Верховный Наставник (236048)
Надо слушать ту которая лечит.