Кстати Даааа)) про рок Ооооперу)))) все знают, что рок - это музыка сатаны, под которую в аду все души несчастных жарятся в котлах....зачем смешали одно с другим??? хотя это не так важно. идиотов полно! ЗАЧЕМ ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345648)
рок-музыка в ритм сердцу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
А что - только псалмы можно распевать и церковные песнопения???? Рок - это великое искусство, ему подвластно все, даже Иисус Христос! Посмотри и скажи - что тут плохого???

Ария Марии-Магдалины

Ария Христа

Изгнание торгующих из храма (не мешало бы и сейчас так сделать!)

Ария Иуды

Наставник (31878)
А можно и ещё круче : Христианский Блэк (!!!)

---
Советник (4984)
если опера славит Бога , то это уже не музыка сатаны .

стили музыки разные бывают так же как и музыкальные вкусы , та музыка которая несёт негатив , зло , информационное зло , та служит дьяволу , которая несёт добро , и славит Бога , та не является музыкой сатаны .