Каждое утро тычу хомяка, жив ли он... А то дочка из лагеря вернется, слез будет...что нужно еще делать с этими крысенышами, чтобы они радовались жизни?))

вот он)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713388)
Кормить разнообразно и вовремя им клетку чистить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Титьки-попачки покажи, жэана...ТОЧНО доживет!))
Верховный Наставник (181971)
Ветки, палочки, чтобы зубы не выросли слишком длинными, мел или минер.камень обязательно. Колесо, чтобы бегал. Движение - жизнь не только для нас))
Наставник (57846)
Зачотный хомяк! У меня морская свинка была, - умнющая зараза)))
у меня 5 хомяков)
кормить ,овощи желательно каждый день-капусту и огурцы не давайте-пропоносит
мои сцут в один угол-убираю кахдый день и подсыпаю туда свежих опилок,вода должна быть свежая и песок ещё у меня стоит они там купаются
колесо это спорный вопрос-у моих нет у них клетки такие что там можно облазиться
ну ещё мои лакомятся йОгуртом натуральным,по ложечке съедают
ну и когда жарко я их купаю....)))