За тобой в старости есть кому ухаживать?! Может наймут сиделку или определят в дом престарелых А кому ты отписал квартирку))?

Вот и реклама выскочила))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
До старости еще дожить надо что об этом думать .Ухаживать за мной некому да я и не хочу чтобы за мной ухаживали это хуже смерти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Я не хочу, чтобы за мной пришлось ухаживать. А квартирка достанется прямым наследникам.
Верховный Наставник (127565)
Пусть сиделку нанимают..! Молодую..!! Буду ей преподавать теоретические занятия амурных делишек..))
Да кто ж его знает, как сложится... Ну скорее всего жена меня переживет, и хорошо переживёт - она заметно здоровее меня. Так что ей с дочерью решать, что со мной делать.