..если сейчас выпить рюмашку водочки под копчённую колбаску,чем не прелесть??

..и жена не пистит и кайф...вот в чём прелесть холостяцкой жизни,понятно??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Не Жора, молодое вино подошло, хурмы навялил и вообще я только что прибыл с Северного Сахалина. Свежая икра, тёша, краб. Вино лучше всего. Лтбахал нынче на Севере.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126128)
Да понятно, понятно.
Пробовал, сравнивал - с любимой женой лучше.

Хранитель Истины (284009)
Если мой прям захочет рюмашку выпить и колбасой закусить, я тоже не буду пистеть. Чем же я интересно мешаю этой "прелести"?
Просветленный (715568)
Правильно,дя Жор!Я б за водку пистела и возможно даже отпистила А вот что касается колбасы,тут я всегда ЗА!)))
Верховный Наставник (144037)
Ты льстишь своей холостяцкой жизни)))
:-)
Наставник (59536)
Как мало надо человеку для счастья)))