Розовая ночная сорочка это пошло? У вас какая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140328)
Зеленая в роддом покупала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скинь фотку)
у меня нет ночных сорочек
Хранитель Истины (274100)
Все цвета перечислять?))) Много. Разных. И пижамки. И нежно-розовая шелковая тоже есть
Хранитель Истины (339841)
А кто ее видит?)) Кроме мужа?
У меня однотонных нет..все в цветочег с коровками с овечками с кисками)))))
Верховный Наставник (154068)
целовал сиреневые щечки.обнимал в сиреневой сорочке....Да.Красная не к месту)))
У меня от одного словосочетания "ночная сорочка" либидо пропадает... )))
Мне нравится или голой спать или в пижаме...
А ночная сорочка у меня была, когда беременной на последних сроках ходила...
Хранитель Истины (325784)
Десять лет лежит в шкафу жёлтая в чёрную точечку.)
В больницу покупала,вместе с халатом.)
В повседневной жизни такими вещами не пользуюсь.
У меня никакой.
Верховный Наставник (101033)
у меня только пижамы)