Мордой в торт - это не юмор. Муж из командировки - тоже пошло. А что для вас юмор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Тонкий английский:
Наводнение в Лондоне. Старый дворецкий не торопясь с достоинством заходит в кабинет графа:
- Темза, Сэр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одесский!

- Хаим, ты такой поц!
- А разве это сейчас ценят?..
Наставник (26308)
Примерно такой, как в кинокомедии "Невезучие" с Пьером Ришаром в главной роли.
Мудрец (23233)
надпись в маршрутке "Пожалуйста, не надо в зеркало заднего вида корчить рожи водителю" ))))

Никогда бы не додумалась )))) а прочитала - захотелось! ))))))
Наставник (56544)
частное..самоиронию люблю в людях и чтобы гармонично к текущему моменту и ситуации
Мудрец (21096)
То, что смешно, когда никому не больно и не обидно. А уж если юмор умен, тонок и точен, то вызывает не только веселье, а еще и восхищение.
Часто удивляюсь подборкам роликов с падениями на ТВ - очевидно, что в некоторых эпизодах люди серьезно калечатся, а за кадром звучит бурный квази-смех...