прицтавляете шо булет,есле наши вапросы вынесут в опщую ленту?? аткрывает какой нить пользаватель ленту и тут опа!! Люся...с вапросом: Ж О П А !!или ПИСЬКА!? .шо будет то так да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну ты размечталась...жаба)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
вы падет в осадок, испытает культурный шок, афигеет

Приветик, Люсичкааааааа! )))))))))
Верховный Наставник (122500)
А не хрен соваться куда не просют, если такой слабохарактерный и ж о пу с писькой так бережёт.
Здорова, хулиганьё!)))
Наставник (63018)
Уйдёт в раздел "Монастыри" и примет обеД бестолочия!
Ничего страшного. Переживет)))
Привет, Люсечка ))
Просветленный (722356)
и начнут тебя жЫсти учить)))))))))))))))))) проходили))) Знаем))))
Дарова Кисунь))))