привыкли , панимаеш , тута сидеть и нихто кроми нас ,нас нивидит! а прицтавти если бы наши,спазваления сказать , вапросы...видили в опщей ленте? штобы онас падумали??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (63007)
Поздравляю Тибу с Наступающим, Люсичка! Цыловаю фсю... тваю касую аватарку! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а, может, отдельная категория не для нашего удобства, а для удобства остальных - зайдут, и вот они, мы, в общей ленте искать не надо...
тогда мы напрасно радуемся)))))
.
Верховный Наставник (111969)
Я как раз и увидела.
падумалебы ,шта самая иппану тая енто Люсичка нагнися я упрусичка)
Божественный Гуру (1273068)
Засери!
Просветленный (670497)
Кащенка, палата номир шезть
Хранитель Истины (271243)
Ты думаш в других категориях что-то другое? Такой же тухляк. В Юморе нет юмора, а Политике - политики, в ЗЛО - любви и отношений. ((((
Хранитель Истины (256178)
вот каму интересна, тот инохда сюда влезает))), а остальные там сами с собой резвятца
Просветленный (722311)
Ну не даждуца жи ани ссуднава дня)))) будем всех люсить, лизать))) правда жи))))