Вы все еще хотите кому-то тут что-то доказать?

Не устали от однообразных споров, которые ни куда не ведут и ни чего нового не открывают..
Пока в спорах ни родилось ни одной истины, вам так не кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (692)
Потому и не спорю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
никогда не хотела,если незаметно.
Мудрец (12959)
обычно Жизнь доказывает, а человек вышел по Земле прогуляться
Гроссмейстер (9226)
Нет не кажется
Наставник (64807)
а в споре не истину ищут
Lu
Советник (2951)
Не хочу, я уже на мыле это понял...просто интересно посмотреть издалека со стороны...
Религиозно озабоченным в принципе невозможно что либо доказать, даже подсовывая под нос им цитатки из их же книжек...всё божья роса...
Гроссмейстер (6721)
Так для некоторых очевидное - самое невероятное, приходится...
А никто никому и ничего не доказывает, это просто игра такая.
Гроссмейстер (6803)
здесь развелось очень много злобных поповских адептов которые тщетно пытаются утвердить здесь престол зла, естественно что эти козни тёмных сил должны быть обличаемы и выведены на чистую воду иначе агония их лжебога продлится ещё на какой то срок и принесёт вред Человечеству и Божеству. Мы здесь ускоряем процесс устранения вредоносной заразы, это наш долг.
Верховный Наставник (132929)
Нет. Я тут не для этого. Это "верующие" все пытаются мне что то доказать. Не выходит у них в силу...ну , вы понимаете.
Верховный Наставник (111938)
давным-давно никому ничего не доказываю, просто высказываюсь...
Тролли и общаются с троллями на РВ, думая, что это место их битвы.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (4000)
Я вообще-то в Ответах кое-что узнаю, но недостаточно для того, что я хочу.