Согласны с Мишей Ефремовым? почему да или нет+

Актер Михаил Ефремов заявил, чтоРоссия погрузилась в«империалистический морок». Обэтом сообщает «Ура.ру» соссылкой набеседу артиста сведущим украинского радио «Новое время».
Помнению Ефремова, сейчас Россия «испытывает фантомные боли» из-затерриторий, потерянных после развала СССР.
Также онзаявил, чтопроисходящее встране зачастую связано сфигурой главы государства.

«Когда Брежнев был— Россия была одна, когда Горбачев— другая, более говорливая, когда Ельцин был— былспирт «Рояль» иводка «Распутин», ну, асейчас— спорт, дзюдо игорные лыжи»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170893)
увы! на детях природа отдыхает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему, у него птичья болезнь!)
согласны,пуля в пулю.
Хранитель Истины (266800)
откуда он может знать о "фантомных болях из-за территорий..." он не лицо, приближенное к правительству.... простое бла-бла-бла...на угоду публике..
Верховный Наставник (217040)
Ясен пень - для Мишки Ельцин милее всего: спирт «Рояль» и водка «Распутин».
Хранитель Истины (258375)
Это у него фантомные боли, ревность к популярности и таланту отца. Сам-то он так себе актер. Что у него великолепно получается, так это роли алкоголиков, опыт огромный...
Наставник (71320)
Ну....у каждого алкаша должно быть своё мнение, мне, лично, всё равно, что думает кто то из наших звёзд, раз Бог мозги дал, надо о чём то иногда и думать. Но считаю, пусть уж лучше в жизни будет дзюдо, спорт и лыжи, тут я с ним согласна, чем водка " Распутин", или спирт "Рояль", или такие предатели, как Горбачёв.
Верховный Наставник (127043)
Все правильно он говорит. У него хорошая память и здравый ум, который он не пропил - как некоторые могут съехидничать, в отличие от некоторых.
Хранитель Истины (430904)
Он сам уже морок.