Вышлют Ефремова как Растроповича или нет?.. ну сделают скидку на русскую национальную болезнь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Да что он там особенного сказал-то? Ляпнул и ляпнул ради красного словца.. Жирик вона чего лепит и ничего....А интерьвью интересное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ну не всем он нравился)))
Хранитель Истины (317704)

Наставник (73241)
Ростроповича выслали? Ну напомни мне когда и как?
Просветленный (586797)
Цари на Руси всегда любили шутов и позволяли им гораздо больше, чем боярам.
"-"
Наставник (64605)
) вселенной , наплевать , что с вами будет....
Не вышлют.
Дорогим россиянам дали очередную жвачку, чтобы они жевали молча, а не задавали глупые вопросы типа
"Владимир Владимирыч! Когда ты уже признаешь что это Россия сбила боинг? А то мы уже выкручиваемся 4 года -зае...сь уже."
Верховный Наставник (105901)
Кого? Этого клоуна-Ефремова? В вытрезвитель его. Много чести -
воспринимать его всерьёз. Пиарится, синяк, чтобы о нём не забывали !
Наставник (92094)
"Жители Самары, побывавшие на спектакле театра «Современник» с Михаилом Ефремовым в главной роли, делятся впечатлениями в социальных сетях. По словам зрителей, известный актер был пьян, оскорблял их и временами забывал текст. Ефремов на это ответил, что в Самаре просто «не догнали» постановку.Билеты на спектакль стоили от 4000–7000 рублей."

Кули...талантище Не дай Бог потерять такое сокровище.
Мудрец (20776)
Ужас! Как вы можете так говорить! Ведь М. Ефремов Заслуженный артист РФ, Лауреат Государственной премии РФ. Это национальное достояние! За что же вы так не любите людей русской национальности? Ну что у вас за болезнь!