Тоже спрошу про прокладки....

Какой герметик вы покупаете,чтобы надежно присобачить прокладку клапанной крышки двигателя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
прокладку не резиновую беру,а силиконовую,она не дубеет и усадка у неё лучче. а вообще казанский белый,он не вонючий и температуру держит не хуже красного,пробал испаритель утюга герметизировать,красный прад лучче для этих целей,но в помещении им невозможно работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
на куя герметик то)!? прокладки хватает.. ну по крайней мере у тойоты так)!)!)
Наставник (77273)
Без понятия
Машины запрещено ремонтировать, не в автомастерских
Пускай каждый занимается своим делом)
Верховный Наставник (154076)
да!.И сколько капель стечет с конца при хорошем ударе ключа по пальцам
амИриканский ! очень даже не плох
:-)
Наставник (59536)
Если герметик, то накера прокладка и наоборот, у меня нет отечественного авто, наверное поэтому я не в курсе)))
Наставник (58356)
Какой в магазе есть, тот и беру.