Вапроз интимный. Про прокладки. Ваши мужья в курсе всех их тонкостей и какие вы используете?

Если вы просите их купить , он знает какие надо брать?
Мужчин мнение тоже интересно. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (109558)
Он чётко дал понять что этого делать не будет
За что и уважаю

А проблема прокладок вообще не проблема
У меня все впрок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он в курсе...уже проверено))))))
в тонкости не вникает.
Если надо - пойдет и купит, напишу ему на бумажке, какие надо)
Наставник (82067)
Не в курсе. Такие вещи я сама покупаю.)
Просветленный (794109)
Вообще не в курсе
Лежала в б-це, срочно понадобились - принес не то и ДВЕ пачки этого не того
https://old.qna.center/question/3938635
никто не понял мой вопрос, потому что не связал цепочку - акула - кровь - критические дни
Хранитель Истины (339819)
Мой знает как они выглядят..только благодаря телевизору))))
Мне не интересно. Она сама звонит и говорит какие купить, на сколько капелек
Наставник (77273)
ну скажу, ну купит
если купит не те, то я куплю какие мне надо
Верховный Наставник (154052)
И что никто не напишет, что не унижает своего мачо покупкой прокладок?))
О! Ну наконец-то, хоть Скворец постояла за честь мужчин)))
Хранитель Истины (313525)
не -не, мой не покупает)
я и не просила никогда)
лично для меня не проблема выйти и самой купить, или вообще в интернет аптеке заказываю))
Наставник (83902)
Штоп быть в курсе всех этих тонкостей надо самому пАпробЫвать
Я НИФКУРСИ!
в случаи "пипец-срочнанада-тебепопути" называются: аптека, бренд, модель, цена, количество - ни разу ни ашибался
инфа временного хранения, если на следующий день враги будут пытать - ни скажу!
и неча из мужикоф делать спецов по прокладкам! нас и так мало...
Знает.Брал когда надо было.
Хранитель Истины (303285)
Мой все знает, даже то, шо я ими не пользуюсь)))))
Пачку от них показываю и говорю такие.
Верховный Наставник (105284)
всех тонкостей не знает конечно)
но если надо будет - он купит какие скажу))
я из тех, кто не понимает какая проблема купить прокладки и почему это должно быть стыдно или как-то унижать мужчину..))