Гроссмейстер (7924)

Вы кайфуете, когда вам много ответов дают и много оценок ставят за ваши вопросы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126532)
умею радоваться любым хорошим ответам..Даже если их вообще нет..потому что это гораздо лучше, чем получить один, но дико оскорбительный ответ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Бегу в ресторан отмечать
Иногда дурачусь просто...а так мои вопросы это ваши ответы себе мне они не нужны ... Иногда просто общение ,чтобы не одичать по отношению к вам,а то .. В общем вам это не надо...совсем не надо