Вы кому больше доверяете министру Топилину, профсозу Шмакову или Росстату?=

Глава Федерации независимых профсоюзов считает, что Росстат выдал данные о «беспрецедентном» росте зарплат благодаря манипуляциям с методиками

Рост зарплат россиян, о котором говорил глава Минтруда Максим Топилин, объясняется «манипуляциями» Росстата, уверен глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков.

«Росстат убедил Максима Анатольевича Топилина в том, что у нас беспрецедентный рост реальной зарплаты в 11%. Непонятно только, у кого и где это нашли. Росстат это нашел за счет манипуляций с методиками», — заявил Шмаков на заседании генсовета ФНПР (цитата по «РИА Новости»).

https://www.rbc.ru/finances/31/10/2018/5bd962cf9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Несостыковочка у них. Зарплаты может и поднялись, а вот торговые сети почему-то рапортуют о ежемесячном снижении покупательской способности, точную цифру сказать не готова, по-моему на 4% каждый месяц россияне тратят НА ПРОДУКТЫ и одежду меньше, и сумма среднего чека уменьшается стабильно. Это вот как, зарплаты растут, а фактические расходы россияне урезают, причем за счет продуктов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Никому из них, доверяю своему Портмоне.
Просветленный (838271)
Поступлениям на зарплатную карту и кассовым ведомостям, где расписываюсь.
Всех их в топку
Верховный Наставник (178430)

Ї
Верховный Наставник (225569)
Вы кому из воров и коррупционеров больше доверяете)) Гыыыы)
UNA
Наставник (98884)
никому --это ставленики режима они такие же как депутаты--работают против своего народа.
Хранитель Истины (388963)
Я не верю никому... Отучили....
Хранитель Истины (462582)
Все они лживые подонки!