Кому вы больше доверяете: врагу, от которого всегда понятно, что ожидать, или "другу", от которого

порой не знаешь, что он выкинет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503604)
себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет "друзей".
Верховный Наставник (111938)
и это тоже не ново... тебя опять предали???
тебя снова все предали..,вот неужели так сложно хоть раз задуматься,что может это твоя личная вина что все со всеми повторяется?Нельзя вести себя по хамски с людьми,нельзя их обижать,когда ж ты поймешь уже?
я не пытаюсь плести интриги и "дружить" против кого-то, поэтому меня сложно кидануть

а доверяю я тем, кто доверяет мне
Верховный Наставник (207240)
че, киса, носом натыкали? и правильно сделали