Примеряла шарф фишташкового цвета, и не понравилась себе. Какие вещи либо цвет прибавляют возраст. Как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Каждому идет или не идет какой-то цвет-это сугубо индивидуально. Меня,например, очень старит синий. А вот бежевый,не смотря на то,что я его НЕ люблю- идет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
нарциска что ль)?!
никакие
Просветленный (714943)
Мне, к примеру, прибавляют возраст строгие вещи: пальто, костюмы, шляпы. Хотя, они мне очень идут. Красиво. но сразу +5 лет
Хранитель Истины (437413)
Жубы выбили чёль?...)))
Ну для меня лично...Я не приемлю КОРИЧНЕВЫЙ цвет....Это -ужас для меня и ещё.....бежевый......как же он обезличивает.....
Ну....Опять субъективное мнение......
Я люблю мягкий сиреневый,голубой и немного розовый........Освежает..Белый не обхожу.....
цвет надо подбирать взависимости от своего цветотипа.
фисташковый фисташковому рознь.