А я себе омбре хочу.пойдет мне,как думаете?И какой цвет пойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Агаш.
Мода = фуфло.
Я реально не понимаю этот омбре, когда корни чернее/темнее концов.
Это объективно смотрится, как непрокрашенная башка.
Можно просто подЪярчить естессный цвет, если так хоцца перемен.
Но как по мне, ты хороша именно в натуральности.
Да, у тебя внешность не модели, но она самобытна, тем и берёшь.
Тонна изюма - это тебе не искуйственный капкейк!
А ещё мне навсегда запал в душу вопрос Лекса про нарощенные ресницы, где честно и чётко было заявлено, мол, девушка, ты красавица, но как только нарастила к у е б е нь....и ты = лесное у ё п и щ е.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Агаш, цвет замечТательный.
Но нимношка макияжу на моську тоже будет хорошо)
Наставник (83943)
Мне кажется не стОит((( Он придаст неряшливости. Под него надо плотный тяжёлый волос и макияж.
Верховный Наставник (101457)
Мне кажется что-нибудь яркое и хулиганское..... яркий шоколадный (может, ближе к зиме) и рыжий насыщенный......
Верховный Наставник (162466)
https://24hair.ru/podbor_prichesok_online/
попробуйте...раз хоцца
но рыжий -сделает лицо ещё более бледным((