вы не замучались еще работать? Вам не кажется, что пора на заслуженный отдых с заслуженной приличной

пенсией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Где же ее такую взять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы, бапки за 35, еще слишком молоды для пенсии
Предлагаешь революцию забацать?
Хранитель Истины (281982)
губищи закатайте.. а кто вовкиных дружков от санкцый пендосов будет спасать)!?
Это в нашей-то Раше? хи-хи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей, привет)))))
не в этой стране )))) не в этой жизни )))
UNA
Наставник (98884)
а я и не работаю --харе горбатиться на режим..
Верховный Наставник (144037)
Да видно не заслужила....то... приличную пенсию
Верховный Наставник (115936)
Даже если замучилась, до пенсии еще как до Луны. Надо работать!