Коллега бывшая из Дрездена вчера позвонила

говорит, знакомый примерно моего возраста хочет белорусскую жену.
Типа, готова ли я учить язык)
Я говорю - не в языке дело. Бывший старшего сына на Кипр жить не выпустил и моего в Германию не выпустит.
Доп. вопрос.: почему когда я готова была к отношениям - предложений не было серьезных, а когда мне ничего уже не нужно - они возникают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (82067)
Что-то уже настораживает фраза, хочет белорусскую жену.) Какой-нибудь скряга, который у местных спросом не пользуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Почему нельзя местного мужика найти? В Дрезден надо обязательно что ли?
Вывелись свои?
ой, ну еще не факт, что вы с дрезденом приглянулись друг другу
а по допу, это закономерно, чтобы получить желаемое, надо просто эту мечту отпустить
привет!
хватит возникать, учи немецкий )
Верховный Наставник (135341)
Это нормально.
Закон такой--как только уже перегорела и не надо, сразу вот оно!))
А ты прямо уже на ПМЖ собираешься?!)) Ты сначала посмотри на того дядьку, он на тебя посмотрит, а там может язык сам собою выучится...или надобность отпадет)))
Приветы, Лен!)
Наставник (26500)
учи язык
Ono
Наставник (67296)
Веришь?..С работой так же
Верховный Наставник (104273)
Вот ты уже себя и запрограммировала,причем негативно.Лен,так нельзя!Откуда ты знаешь,как поступит твой бывший(кстати ,ты с ним оформила официальный развод?От алиментов отказалась?).
Хранитель Истины (303285)
Закон подлости)))
Пусть Дрезден учит беларускую мову, он же хочет)))))
Господи, она просто потрепалась по телефону, а ты уже визу в Германию делаешь
знаю я такие знакомства
Наставник (83943)
По-моему, тут должен стоять вопрос " что там за мужик?" в первую очередь. А потом уже технические моменты по оформлению документов. Возможно бывший, за невменяемостью, не имеет права голоса? Да и рано ещё вещи-то собирать...
Наставник (58356)
Ветер равновесных сил. Когда ты чего-то сильно хочешь, пространство отвечает действием в обратную сторону. А когда ничего не надо, всё встает на свои места. Потому тебе и говорила - никого не ищи, как монетку на дороге. Человек сам придет, когда это будет надо вам обоим.

Белорусская жена? Странно. Ему все-равно, что за женщина, главное, белоруска? Хм, хм.. А язык учи, развитие нефиковое, для себя же самой.
Верховный Наставник (144037)
Лен, это ведь всё просто....ослабла энергия твоего противостояния ХОРОШЕМУ, вот оно к тебе и потянулось)
Пусть едет к тебе знакомится.
Если захочет, упырю твоему бабла сунет. За Ромку.
Верховный Наставник (161521)
Ну так всегда... пришел без денег в магазин куча вещей понравилась, пришел с деньгами ничего нет...Ну это вещи, а отношения всё сложнее и хорошо, что тебе это уже не нужно
Наставник (75547)
Учи язык. Замуж за немца может и не выйдешь, А учить языки для мозга и собственной самооценки сплошное комильфо, говорят и от энцефалопатии полезно.

Леночка привет!
Шо значит не отпустил! Он же уже совершеннолетний!
Наставник (77273)
Кто хочет уехать, уезжает, и языки учит, а там уж на месте можно разобраться
Правильно... Фашистов нам ещё не хватало...
Наставник (83888)
как всегда у тебя..курочка в гнезде,яичко в писте,а ты цыплят табака жаришь...Привет!
Просветленный (714943)
Лен, в жизни все может быть, согласилась бы. а потом разобралась, съездила. посмотрела