А я не понимаю: это Данко или Прометей? и почему я?

Дополнен 5 лет назад

и что там за баба с одной сиськой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
Ну насколько я понял, ты Чёртову Куклу изобразила картинкой с изображением типа врача. А девиз медика - Aliis inserviendo consumor. Шахиня отреагировала не на тебя, как на ПО, а на твой пост. Я тоже не понимаю,при чём тут ты. И это... Сам чёрт не поймёт вашу эту "женскую логику"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо у аффтара спросить
Привет Танюш))))
Это еще что..Мне "комплимент" с грязной собакой и девушка Х написала ,что ответ для Пипа
Она или спецом ,или играть не умеет..

Хорошенькая характеристика..Спасибо.
Наставник (97415)
Танюша, это Моисей, который вывел моих древних родственников из Египта
В том вопросе многие картинки не совсем понятны))))
Дня волшебного))))