ты встречал странных людей, но говорящих интересные вещи, заставляющие задуматься?

о чем они поведали тебе
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187791)
Начну с того, что я не люблю стереотипных людей и общение с ними штампованными и растирожированными навязшими фразами. Поэтому у меня было немного знакомых с которыми я поддерживал отношения. Но все они или почти все считались странными, так как выходили за рамки "коллективного трепа" и были изгоями. Они были очень интересными людьми с хорошими глубокими знаниями и хорошей душой. Иногда они были много старше меня, иногда много младше, но это не мешало нам понимать друг дуга и замечательно проводить время. А о чем они поведали - это и не припомнишь досконально, но достаточно и того, что было интересно и хорошо вместе.
Привет, Наташа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
Дмитрий Анатольевич Медведев...
"-"
Наставник (64540)
о войне , например , с чурками ...
Хранитель Истины (487980)
Те люди,что мне кажутся странными,ничего интересного не изрекают.
Хранитель Истины (363373)
необычных людей достаточно много
особенно если примечать задевать человека и
конкретно начинать знакомиться.

даже здесь на проекте )
у каждого своя изюминка.
некое мнение взгляд суждения.

поневоле и задуматься приходиться и насторожиться.
Верховный Наставник (169924)
Встречал, когда практику в психиатрической больнице проходил)
Странных людей встречаю часто,но люди в целом стали мне не интересны. Когда мало знала и понимала,то люди казались такими разными и этим интересными. Приобретя большой опыт,поняла, что когда ты много знаешь и понимаешь,люди становятся всё одинаковыми не интересными,но зато интересной становится сама жизнь и все что ее наполняет.
Верховный Наставник (137822)
Всегда!