Сегодня по РенТВ говорили интересные вещи - о том, что современные люди (особенно молодежь)

все поголовно сидят в сетях и уже от этого полностью отупели и ни на что не способны, их даже секс уже не интересует, и им больше важно то, сколько их ерунды в инете посмотрят. Кстати в общественном транспорте уже противно ездить - все сидят уставившись в свои девайсы, отсюда и сплошная безграмотность, никчемность, непрофессионализм.Скоро уже без девайса не смогут умножить два на два.Пора на законадательном уровне принимать какие то меры, пока все не свихнулись. Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594798)
Это родители виноваты и школа.законы тут не причём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Поздно.
Пусть лучше все в автобусе в мобильники зырят, чем болтают и спать мешают.
Верховный Наставник (164086)
объяснять надо ..чем чревато...а не запрещать)
Наставник (53701)
Отобрать ноутбуки и выдать деревянные счеты . Причем поголовно - начиная с президента и кончая последним бомжом . Идея не нова , но в ее эффективности нет никаких сомнений ...
Мудрец (16942)
и кто это сказал? старые пердуны? гг