Сейчас слышу как ща стеной накрыло папу оболтуса таблицей умножения,у вас как год проходит учебный?

Кто ьез школяров,скажите,слышимость сквозь стены в вашем доме какая?
Такой ор....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423090)
У нас нынче год не учебный, а служебный....проходит потихоньку, чО...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303271)
Так же))) у нас деть год таблицу умножения выучить не может))))
Правда сегодня еще никто не орал)))
Верховный Наставник (115930)
Если орут соседи за стенкой или над нами- хорошая слышимость.
Учебный год...."великолепно". На носу ОГЭ, мой не сном ни духом. Даже не знает ни какие дополнительные предметы будет сдавать ни куда поступать. В облаках летает!
Таблицу умножения очень легко учить.
Верховный Наставник (133803)
У нас слышимость, как буд то на соседнем диване оболтусов делают)))))
Хранитель Истины (310018)
какая школа.... тут влюбленостями всех накрыло... как бы справится... но четверть пока без трое окончили...8 класс)))))
Верховный Наставник (153522)
с таблицей умножения я столкнулась,когда готовила племянника к сдаче экзамена по высшей математике....а оказалось,что он и арифметику то не знает...весело было-учебники летали....
слышимость странная-в туалете чего только можно не услышать...