Закон Джунглей гласит: В человеке всё должно быть прекрасно - погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (297284)
Лев глядел на Черепаху-Черепаха на Льва!Лев девился на черепахино исподнее , Черепаха на погоны и кокарду ..
Вторую булку жрешь? Хотел сказать Лев , но получилось -Рыыывняйсь!
На исподнеем, Черепахи , качнултсь ромашки..
Срамота !Лев хотел сплюнуть , но постеснялся
Из кустов вышел Гамадрил в красных галифе!С пачкой соли в лапах!
Где то за барханом рыдал Павиан, Туканы на пальме лязгнули клювами..Словно рота новобранцев , затворами АКСУ

Льву звук этот был приятен..Плюнув на ромашковые панталоны , Лев улыбнулся..Над пальмой занималась заря, Суслик выглянул из за бархана , и снова спрятался..
Вот и славно подумал Лев! А Гамадрил почесал волосатую грудь икнул...От избытка чувств..и стал пожирать Льва глазами..Зачем? А просто так..из вредности..Потому, как Черепаха , пред тем как выйти на зарядку , припрятал для него , вкусную горбушку!
А ведь всем понятно , что если солдат сыт , то ему и служба в кайф!

Приветки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
дык это в джунглях , они там все дикие . )))
Верховный Наставник (248897)
"и машынка"....тиха прабарамтал хтота испадраяля фкустах...
Хранитель Истины (256285)
это че получаицца. а не человек чели?
Привеет братишка!
Верховный Наставник (122500)
Да,да! И сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром надевать на свежую голову!)))
Наставник (48528)
закон Джунглей!
Если не ты-то тебя

Удачи!
Просветленный (670497)
Эхххх, сабиру фсе законы Льва, издам анталогию. Разбагатеюуууу. Заживууууууу... на широкаю ногу )))))))))
Пропили они погоны, продали кокарду, исподнее..тлеет от жидких извилин)Да что там белье..Душу , нафиг , продали..Какая там честь?О чести и не слыхивали. .
Привет, Лео))