Всем привет! В продолжение вопроса о питании на 3500 р/мес. Кто все эти люди и откуда такие цены?

Конечно, можно купить колбасу и за 250 р/кг, но можно ли её есть? Сомневаюсь. "Общественное мнение" тоже решило попробовать и думает, что права гр-ка Соколова и прожить можно на эти сумасшедшие деньги.https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fom-sara...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181828)
Ну да! Правда, эти типы, не подразумевают себя! Это для других! )))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Я колбасу и так сторонюсь, не из-за цен конечно
нет ничего лучше чем кусок хорошего мяса
Вареный картофель 200 граммов по 25 руб/кг - 5 рублей.
Сельдь соленая 150 граммов по 130 руб/кг - 22 рубля.
Томатный сок, 200 мл (по 89 рублей за 3-литровую банку) - 18 рублей.
Вот взяла из этого поста - ужин.
А теперь давайте разберемся по цифрам в меню -
25 руб делим на 5 руб=5 руб
Простите, это же рубли делили на рубли,
а не кг на гр.
поехали дальше -
томатный сок - 200 мл -
89 руб... откуда они взяли 18 руб?))
сельдь - это вообще из раздела высшая математика с тремя неизвестными
Итого:
Кто все эти люди - это двоешники и их надо сажать в первый класс))
Верховный Наставник (168540)
А расход энергии они учитывают. Если память не изменяет, то 3600 килокалорий в сутки. Выходит у них эта энергетика? Языком мести, не лопатой махать.
кроме питания, есть расходы на оплату услуг ЖКХ и электроэнергию.
Уже 5 тысяч без питания. Если есть как птица, только крупы и воду, то даже 3,5 тысяч не хватит