Чет так обидна, наша либерастня такая ленивая... Этожеж не правда? или правда?

Павел Воля решил поржать о техническом прогрессе России, даже не вникая в суть разработки
И ведь поржали, да только обидна за хомяков, их развели как лохов.... а всей правды не рассказали
Доколе наших хомяков будут держать за дебилов?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Павел Воля... Давно из больницы выписался?
Наставник (93231)
ой, а меня тоже обозвали либералкой... так мило)))
Хранитель Истины (258375)
Кто этот человек, почему обсуждают его глупые высказывания? Ну пошутил, а ради красного словца, сами знаете что. Так ему по штату положено ерунду нести, он клоун. А то, что плохо получилось, он шутит, как умеет.
Хранитель Истины (498116)
Вопрос: П.Воля к какому сорту говна относится ?