.
Советник (3255)

Обидно, правда ? Такая огромная страна и так мало здесь народа из Сибири, с Урала и Дальнего Востока. В основном питерские и москвичи.. Кстати, напомни мне, кто тут в ОПС сидит с Дальнего Востока, Урала и Сибири.. Договорились ?

Зловредный Клоун вроде с Сахалина, Гришин где-то там живёт, а больше и не помню.
Старость - не радость. Э-хе-хе..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135801)
Я из Новосибирска .

Арчер из Барнаула Алтайского края .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Оля из Сибири а больше ни кого не знаю !
Так люди выживают,а не иллиузорные картинки здесь рисуют.
Наставник (86346)
они выживают. им не до Ответов
)
Советник (2564)
Там дрова рубят, а не в ответах сидят
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (291048)
Ну дык... Я вот с Алтая...
я ближе к Москве и Питеру)...а мню интересно..сидят ли тут на сайте сибиряки томичи,кроме Гарфилда?
Могу сказать о себе. что я с Камчатки. Вот сейчас у нас 3 часа дня. В это время лента совсем замирает.
Отсюда я делаю вывод, что в Москве все дрыхнут. А из других мест народу мало.
N.B. Тока Мидвед Б. как вегда присутствует, да ещё со многими вопросами. Не пойму, то ли он вовсе не спит. То ли по ночам здесь торчит, а то и круглыми сутками. Да ещё немножко Тыква и Лекса. Если б не они, так движения вообще бы не было.
Гроссмейстер (7129)
Алтай
Хранитель Истины (355551)
Брат Башара с Дальнего Востока. Полина из Новосиба вроде, Жуки с Урала.
Я в Томске несколько лет жила, хорошо по Сибири покаталась-посмотрела житуху и красоты.