А если Великие Укры решат засыпать Чёрное море, как когда-то выкопали, для того чтобы увеличить +

территорию незалежной? Это не вызовет протестов в ЕС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Нет)) Будет забавно посмотреть, как великие принесут два ведра с песком и кинут это в море.. На большее их не хватит. Они или устанут, или украдут)) Великая Китайская стена как пример))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116692)
Флаг им в руки, барабан наперевес...
Безусловно, нет - с идиотами лучше не спорить, чтобы их не раздражать!)
Божественный Гуру (1263187)
Ну они же его и выкопали 100 тысяч лет назад они же его и засыпят))
Мудрец (19112)
А чем закапывать-то будут? Ни высоких гор, ни плато у них уже нету)
Ну если только остатками от Великой пограничной стены)))