Почему тот, кто сносит неугодные ему вопросы, просто не уйдёт отсюда сам или не занесет спрашивающе

го в ЧС? Вам не приходит в голову, что это не нравится только ВАМ, а другим вполне может нравиться? Чёзафигня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот и я не понимаю этих святошечек...с акульими зубами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можешь и сама уйти, чо там, от нас, таких несовершенных. борщ сварить в реале
Это делают под влиянием эмоций
Какой уж конструктив может быть с эмоциями-то?..

А че удалили?
Верховный Наставник (138895)
да уроды ваще...
Хранитель Истины (409334)
Да я уж выступала по этому поводу. Занесли в ЧС и живите спокойно. Привет Анечка!
Наставник (91042)
Косьба идёт полным ходом смотрю))). Это наверное педагоги заскучали на каникулах
Что удалили опять??
Аня, привет!