А где наши превосходные неодоперзиденты? Перед выборами все такие были радеющие за народ

А сейчас чо? Ни видно ни слышно, будто и не бывало таких людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и не переживают больше- как люди живут, и не горюют, что кому то есть нечего, и даже лобстерами не давятся от мысли о несправедливости?!
наверное померли от переживаний и обиды за страну)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389041)
Не сезон... Клубнику консервирует...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Они радели строго по предвыборной компании, а сейчас не положено.
Хранитель Истины (306883)
Они все беременные от Ксюхи Собчак
Один из радеющих пенсионный возраст повысил
А всё: попиарились и хватит)))))))