Где те времена когда было много народа в ЗЛО и всем было весело?)))и тогда все были другие....

не такие как сейчас - оЗЛОбленные ...

ты лично изменился за всё это время ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (211733)
Это точно! Лет пять назад было много любви, влюбленности, старались отвечать на вопросы откровенно, без всякой пошлости. Было доверие. А сейчас... превратили ЗЛО в ЮМОР и троллинг.... Печально((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
ой...на картинке одна из моих аватарок...в верхнем правом углу...практически не изменился...))))
Гроссмейстер (8915)
Я не изменилась.И злобы нет,но я возмущенна.,что здесь бардак,а не сайт..Всё перемешали..
Верховный Наставник (148032)
Жизнь изменилась...и очень. Доброго Вечера Тебе Кареглазая!))
эт в 1812ом..........)))
Просветленный (513950)
было время)))))
Советник (3389)
Да не особо...)))Привет))
Наставник (49731)
чет злые...и правда...)
Магистр (1706)
Да чего вы жалутесь на здешниее ЗЛО...?)
Недавно лазал по Майловскому и вот там точно Ад,
и пришлось всех открыто послать сами знаете куда...
Тут просто идилия царит...))
Верховный Наставник (154157)
каким я был, таким я и остался--даже авву не менял)))Доброго!!!