Не знаю..была ли тут такая инфа уже...но про депутата?...вн.))..

..один перец(бывший краснодарский губернатор по моему)..сказанУл:-типа вы не надейтесь на пенсии..будьте мужиками и зарабатывайте сами на свою старость!!!)он типа смог же заработать на старость...и мы тоже так же обязаны!ибонекуйугосударстваклянить!))согласны с ним?
фамилию не запомнила..сегодня тока услышала)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738714)
Кто в РФ не ворует - тот по нищенски живет.
Бывший в сказке живет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
грабить надобно !) без всяких, они сами просят отобрать у них всё и кончить их)
согласна с тем, что он просто озвучил то, о чём гос-во мучительно молчит. но к этой мысли ведёт(((
На фонарь!
Просветленный (622976)
В чем то он прав..при капитализме так и должно быть на его первоначальной стадии - надеяться на государство на ЭТОЙ стадии - бесполезно и безнадёжно..т.к. эта система обычно совершенствуется с прошествием десятилетий,а не сиюминутно. https://old.qna.center/question/4518077