а в какие игры тут уже играли? я знаю про ПО и ещё про рифмы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
В вопросах-лидерах игра "про любимых" , вопрос ещё незакрыт.
Про ассоциации кто-то задавал : человек пишет слово, а следующий своё слово, которое "навеяно" словом предыдущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Еще тут популярна игра "покажи часть тела на фото", особенно в ТДВ)