Походы в кинотеатр при сссре в раннем возрасте часто для вас оборачивались "буратиной"?

Напомню....когда мелкий перся в кино на утренний сеанс за 10 копеек ...его часто на подходах ждали пацаны в кепках и с сомнительной репутацией...и когда на вопрос - деньги есть....о б о с ра в ши й с я малец отрицательно мотал головой....его брали за ноги...поднимали...и начинали трясти...как буратино....деньги высыпались из карманов...и пацан брел домой жаловаться батяне с маманей на с у ч и й беспредел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
У киношек такого не помню...а вот в школе на переменке - было и такое...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Ни разу не оборачивались, ибо я была девочкой...
Мудрец (19264)
Ха. Точно было такое со мной. Пока не переехал в район "Старичка". Ситуёвина поменялась с головы на ноги.
Мудрец (11613)
не помню я такого.
Верховный Наставник (129232)
У нас такого не было.
Наставник (94188)
Нет, у нас это было большой редкостью... И даже среди откровенной шпаны - не слишком поощрялось - считалось ссученым делом... К тому жа - за такие выкрутасы - можно было и огрести от старших товарищей пострадавших шкетов...
Наставник (72720)
Сколько раз ходил на детские сеансы в кинотеатр Родина около метро Сталинская (теперь Семёновская), ни разу не попадал в буратинью ситуацию. А ещё оставались деньги, и после сеанса заходил в расположенный рядом тир, и умудрялся пострелять на 20 копеек (10 выстрелов).
нет!не было такого,с 19.00 нас не пускали,а в школе было просто-есть свои "3" или "5" копеек мотыляй!Проиграл-отваливай!
как бы в ножичек ещё играли(круг чертили)и по секторам!Тут правила сами определяли
Мудрец (14329)
я ток поздороваться
- здра ветерок! =)