Коллега только что сказала, что ее стали раздражать люди... Причем мне об этом говорят многие. А вас

раздражают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248790)
Неа. У меня гормональный фон в норме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не все....,но есть такое....
Нет...
Наставник (75290)
некоторые весьма))
Наставник (40395)
скора паявица новый стрелок... купи бронежелет
Гроссмейстер (7924)
Меня они давно раздражают. Много чем. Не все, но многие.
Наставник (73241)
Всегда так было...Просто сейчас это приняло гипертрофированные формы...
Хранитель Истины (430999)
А как могут не раздражать дибилоиды, выкладывают селфи в туалете ради лаков в интернете то.
Нее ,это нервное .Будь попроще и люди потянуцца .Я как то больше люблю располагать к себе людей .Некоторых хочется просто держать на расстоянии .
Верховный Наставник (140568)
На работе не раздражают, у нас отличный коллектив. Бывают, раздражают посторонние в быту, на улице, в магазине. Поэтому я свела к минимуму случайные контакты с социумом: общественным транспортом практически не пользуюсь, ну, остаются только магазины...