Советник (2862)

почему народ не слышит Навального? ведь давно пора соорудить восстание с его слов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Хотел бы,услышал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Народ Навального называет овальным) Этим всё сказано)
Верховный Наставник (126131)
Кто тебе сказал, что не слышит?

Верховный Наставник (159595)
умнеет народ...и навральным не верит...так...мелочь невежественная его боготворит...
Хранитель Истины (449404)
Авальный! Народ знает, что под этой личиной, скрывается, блин, уголовник. Он украл 17 млн руб и по приговору суда получил 5 лет лишения свободы.
это что ещё за дрыщ?