Можно ли предположить,что в СССР хотят те, кто не узнал лучшей жизни, у кого все лучшее осталось

в прошлом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Именно так и есть. Или те, кто вообще никогда ничего лучше в своей жизни не видел. Сочувствую беднягам:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Да. Так и есть.
Предположить, конечно, можно что угодно... Только зачем? Люди разные очень...
Мудрец (16933)
У них в СССР осталась молодость. А это и есть самое лучшее...
Мудрец (10760)
Скорей это ностальжи по своей молодости. Да и мир, дружба, жвачка было классно!
Наставник (65979)
стабильно было и проще
Можно ли предположить, что в других странах старперы говорят, что раньше жизнь была лучше?

...Гомер еще такое писал, он первонах)))
Наставник (31318)
А что вы называете "лучшей жизнью"??? Насилие "европейскими ценностями", типа гей-парадов и прочей "еро-прелести"???
Нет уж, увольте! Хочу. что бы мои дети и внуки жили в здоровом морально- нравственном климате!
Гроссмейстер (5062)
СССРа боятся те, кто не умеет жить честно...объясните ка, почему все считают что СССР с развитой рыночной экономикой, в котором бы всякие кидалова и бандитизм, жестко пресекался государством, был бы плох?
Можно. И нельзя. Всё неодназначно. И в СССР было что-то хорошее и что-то плохое, и сейчас также. В любые времена есть свои преимущества и недостатки.
не всё так однозначно...по Большому счёту Анна,Вы правы.но..не бывает ВСё Плохо или ВСЁ хорошо..(а СССР не хочет никто.я знаю куда хотят.хотят в ту безбашенность,безответсвенность...я тоже иногда хочу низачто не отвечать...