Ягоды ежевики - вкусные?? Что напоминают?

Вот странно..... оказывается, я никогда не пробовала ягод ежевики...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14535)
очень. но я ела лесную. в деревне. в городе покупала, видимо садовая дачная не понравилась.
вкус нежный, солнечный, наливной. действительно, трудно описать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ну такое.
Если только очень-очень спелые, тогда вкусно. Если хоть чуток недозрели--кислятина жуткая.

Хранитель Истины (330518)
вкус-оригинальный-аналогов не подберу. но малина вкуснее
Наставник (35359)
спелые с ветки очень вскусные...
Наставник (83943)
Я люблю. Мощный кисловатый вкус с оригинальным ароматом. Не такие изысканные ягоды, как малина...более дикий и насыщенный вкус.
Хранитель Истины (375033)
сочные и пресные...
Хранитель Истины (288962)
Вкусные) а вот запах чая с ароматом ежевики мне почему-то напоминает запах морга.. может, бальзамические средства пахнут похоже..
Которые продают в магазине,пресные или очень кислые
А вот дикие или садовые более насыщенные,но все равно кислее малины и тем более шелковицы,ежевика более крупная и тверже,чем малина и малина ароматнее,я сама дикую собирала в Крыму и покупала у бабушек садовую,у меня дочка ее любит,ежевику)
Наставник (57846)
Французский парфюм напоминают, особенно, если в чай положить))
Варенье ежевичное обожаю)