Там, где вы живете ежевика растет? А какие вкусные ягоды, кроме арбуза, у вас встречаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298298)
Растет ежевика...в августе многие ездят её собирать...только она колючая УЖАС...поэтому я купила гибрид ЕЖЕМАЛИНУ и посадила у себя во дворе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163159)
Нет, у нас только малина.))
Верховный Наставник (201597)
ежевика, малина, клубника,землника, смородина, поречки красные и желтые, шелковица, черемуха,актинидия, крыжовник,калина, боярышник
у нас арбуз только в магазине встречается...А в природе только кабачки.
Верховный Наставник (124602)
много, морошка, черника. брусника. а рыбка красная в озёрах... в общем богатствами природными добра земля наша.
Верховный Наставник (191141)
Садовая-ни о чем..как и малина!
Гроссмейстер (7385)
Да чего у нас в тайге только не растет и ежевика и черника и брусника и клюква и даже жимолость, а вот арбузов в лесу не видел ни разу, видимо плохо смотрел
не замечена. клубника, малина смородина красная/чёрная, шелковица, абрикос, сливы, калина, облепиха, шиповник, боярышник...
А у нас морошка), 1800 трёхлитровая банка)
Верховный Наставник (144319)
ежевики нет
но у анс много черники и земляники